Auktion Asiatika, Volkskunst und Varia
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Beda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Beda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1893
Giulio Beda,
1879 Triest – 1954 Dachau
GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik.
104 x 154 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Beda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda verkaufen?