Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
791
Salvador Dalí,
1904 – 1989
CARMEN CASTANETS Bronzeskulptur.
Höhe: 23 cm.
Rückseitig bezeichnet, nummeriert "81/350" und signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Zertifikat liegt bei. (881969)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?