Ihre Suche nach Wilhelm Kuhnert in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Kuhnert?
1754
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
HYÄNE Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm
Rechts unten signiert und bezeichnet. (8819619)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kuhnert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kuhnert verkaufen?