Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jean Baptiste H. Durand-Brager?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Baptiste H. Durand-Brager in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1717
Jean-Baptiste H. Durand-Brager, 1814 – 1879
DER HAFEN VON ANTWERPEN Öl auf Holz.
43,5 x 68 cm.
Links unten signiert. Verso alter Aufkleber mit Titelbezeichnung "Pont d'Anvers" sowie nochmalige Signatur des Künstlers.
In schwerem, vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick von der Wasseroberfläche über abgetakelte Schiffe hinweg, am Hafenufer mit Häusern und Türmen unter wolkigem Himmel. (881254)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Baptiste H. Durand-Brager angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste H. Durand-Brager kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste H. Durand-Brager verkaufen?