Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Tolstoy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexander Tolstoy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1503
A. Tolstoi,
Russischer (?) Maler des 20. Jahrhunderts
FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
80,5 x 65,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Junges Mädchen auf türkisblauer Seidendecke sitzend, den Kopf in die Hand gestützt. In nachimpressionistischer Malweise. Rest. (8708520)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexander Tolstoy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexander Tolstoy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Tolstoy verkaufen?