Auktion Ikonen, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Luma Csuzy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luma Csuzy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1831
Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn – 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 50 - 100
Katalogpreis€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luma Csuzy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luma Csuzy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luma Csuzy verkaufen?