Auktion Ikonen, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Natalia Sergeevna Goncharova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Natalia Sergeevna Goncharova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1576
Natalia Sergeevna Goncharova,
1881 – 1962
PORTRAIT DES THEATERKRITIKERS VAHRIAN SVETLOV Blei auf bräunlichem Papier.
42 x 26 cm.
Links oben signiert, ortsbezeichnet "Paris" und datiert "1916".
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Brustbildnis des Herrn mit weißem Kinnbart und weißem Haar im Anzug mit Fliege. Nachlassstempel rückseitig. Kleiner Einriss oben links.
Echtheitsbestätigung vom 28. Juni 2012 von Antony Parton. (870562)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Natalia Sergeevna Goncharova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Natalia Sergeevna Goncharova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Natalia Sergeevna Goncharova verkaufen?