Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
755
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 Paris
JUNGE KATZEN AN EINEM MILCHNAPF Öl auf Leinwand.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Der Napf auf dem Parkettboden, umringt von drei jungen Katzen, dahinter eine rote Kiste mit grünem Tuch mit weiterem Kätzchen vor einem braunen Vorhang. (871748)