Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von François Stroobant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Stroobant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
573
François Stroobant,
1819 - 1916
NIEDERLÄNDISCHE POLDERLANDSCHAFT MIT SONNENBESCHIENENEN GEBÄUDEN UND EISVERGNÜGEN AUF DER WEITEN FLÄCHE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Düsseldorf, 1874“. (8500917)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Stroobant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Stroobant kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Stroobant verkaufen?