Ihre Suche nach M. A. Marcotte in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von M. A. Marcotte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. A. Marcotte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
M. A. Marcotte,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BLUMENTÖPFE MIT AZALEEN UND BLAUEN TOPFBLUMEN VOR WINTERGARTENFENSTERN Öl auf Leinwand.
35,5 x 25 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Spätimpressionistische Malweise. (8615318)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. A. Marcotte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. A. Marcotte kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. A. Marcotte verkaufen?