Auktion Volkskunst, Sakrale Kunst, Varia
1424
Deutscher Künstler um 1900
LEDA MIT DEM SCHWAN Sepia auf Papier.
Sichtmaß: 14,5 x 11 cm.
Hinter Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Weiblicher Akt sich in Baumlandschaft nach links windend, ein Schwan sie umschlingend. Am oberen Rand leichte Knickspur. (840576)