Auktion Volkskunst, Sakrale Kunst, Varia
1426
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
TIEFE, WOLKENVERHANGENE, DEM REGEN NAHE LANDSCHAFT MIT MITTIG EINER HÜTTE Öl auf Malpappe.
20,2 x 25 cm.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Rechts von der Hütte eine Schafherde. Von hinten best. (8402221)