Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Maximilien Luce?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maximilien Luce in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1093
Maximilien Luce,
1858 Paris - 1941 Rollebois
FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
65 x 21 cm.
Rechts unten signiert. (801691)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Maximilien Luce,
1858 Paris - 1941 Rolleboise
65 x 21 cm.
Signed at the lower right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maximilien Luce angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maximilien Luce kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maximilien Luce verkaufen?