Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Charles Leduc?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Leduc in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1100
Charles Leduc,
1831 - 1911
WEITE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
19 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit Figurenstaffage auf der Düne unter Häusern sowie Felsbrocken am Ufer. Hoher, lichter Wolkenhimmel sowie Silhouette einer Stadt mit Kirchengebäude und Waldstücken am Horizont. (831913)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Leduc angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Leduc kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Leduc verkaufen?