Auktion Moderne Kunst & russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
881
Antoni Tàpies,
1923
Spanischer Künstler der klassischen Moderne
VARIATION ÜBER EIN MUSIKALISCHES THEMA 11, NACH 1978 Lithografie.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Blattgröße: 54 x 70 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert und links unten auflagenbezeichnet „3/ 75".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Lithografie in Braun-Schwarz mit weiß aufleuchtender Notenschrift. (8202517)
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?