Ihre Suche nach Ottomar Elliger d. J. in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Ottomar Elliger d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ottomar Elliger d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. verkaufen?