Ihre Suche nach Adrianus Eversen in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Adrianus Eversen?
604
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft, zug.
HOLLÄNDISCHE BÜRGERHÄUSER UND GRACHT Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Unsigniert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Laut Aufkleber auf dem Keilrahmen abgebildet bei Cornelis Springer, Pieter A. Scheen, Abb. 87 - 91. (8222815)
Sie wollen ein Werk von Adrianus Eversen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adrianus Eversen verkaufen?