Auktion Hampel Living
1213
Louis Vuitton-Koffer
Höhe: 33 cm.
Breite: 43 cm. Tiefe: 11 cm.
Katalogpreis € 10 - 15
Katalogpreis€ 10 - 15
$ 10 - 16
£ 9 - 13
元 78 - 117
₽ 994 - 1,492
Mit originalem Schnappschloss und Zuhaltungen sowie Ledergriff. Innen mit hellem Leder ausgekleidet. Innen mit Fabrikatsnummerierung versehen. Beschädigt und starke Gebrauchsspuren. (810285)