Ihre Suche nach Willem Bastiaan Tholen in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Willem Bastiaan Tholen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Bastiaan Tholen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
445
Willem Bastiaan Tholen,
1860 Amsterdam - 1931 Den Haag
CREVETTEN- UND MUSCHELFISCHER AM NORDSEESTRAND Öl auf Leinwand.
71 x 101 cm.
Links unten signiert. (811571)
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Bastiaan Tholen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Bastiaan Tholen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Bastiaan Tholen verkaufen?