Auktion Allgemeine Kunstauktion
1605
Maler des 18. Jahrhunderts
SCHUTZENGEL MIT KLEINEM KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 44 cm.
Im Oval auf rechteckiger Leinwand.
In einem originalen vergoldeten Wiener Empire-Rahmen mit Kymation-Dekor und Eckrosetten mit ovaler Abdeckung. (800072)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694