Auktion Möbel & Einrichtung
39
Tür, ehemals wohl Seitenteil eines Schrankes oder Boiserie-Vertäfelung
Zu Türen verarbeitet. Grün und steingrau gefasst. Auf dem helleren, profilgerahmten Feld mit Schleifen gebundene Blumensträuße zwischen gemalten Rocaillerahmungen. Die Profilleisten vergoldet. (801002)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266