Ihre Suche nach Jan Frans van Bloemen in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Frans van Bloemen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Frans van Bloemen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
307
Jan Frans van Bloemen,
1662 Antwerpen - 1749 Rom
FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
48 x 39 cm.
Katalogpreis € 27.000 - 35.000
Katalogpreis€ 27.000 - 35.000
$ 29,160 - 37,800
£ 24,300 - 31,500
元 211,140 - 273,700
₽ 2,686,230 - 3,482,150
Zwei Personen in Flusslandschaft.
Provenienz:
Christies, New York, 1985. (802115)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Frans van Bloemen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Frans van Bloemen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Frans van Bloemen verkaufen?