Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Oscar Ghiglia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oscar Ghiglia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2824
Oscar Ghiglia,
1876 - 1945
TOSKANISCHE LANDSCHAFT MIT STRASSE, DIE ZU EINEM GEHÖFT FÜHRT, MIT GÄRTNERISCH GESTALTETEN, ZUGESCHNITTENEN ZYPRESSEN Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Links oben signiert und datiert „1910". (79003248)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oscar Ghiglia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oscar Ghiglia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oscar Ghiglia verkaufen?