Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Consalvo Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Consalvo Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3029
Consalvo Carelli,
1818 Arenella - 1900 Neapel
KAHN MIT PERSONEN IM STURM Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 52 cm.
Blattgröße: 38 x 54 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Capri".
Verglast. Im vergoldeten, breiten Rahmen. (7801024)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Consalvo Carelli,
1818 Arenella - 1900 Napels
Gouache on card.
Visible dimension: 35 x 52 cm.
Sheet size: 38 x 54 cm.
Signed at lower right and location "Capri".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Consalvo Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli verkaufen?