Auktion Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Sie interessieren sich für Werke von Klaus Schwabe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus Schwabe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1211
Klaus Schwabe, 1939,
Professur 1986 - 1992
KÜCHE Öl auf Leinwand.
78 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert „1998". (7909211)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus Schwabe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus Schwabe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus Schwabe verkaufen?