Ihre Suche nach Hans Hendrik Grimmling in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hendrik Grimmling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Hendrik Grimmling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1261
Hans-Hendrick Grimmling,
1947 Zwenkau
UMARMUNG Kohle auf Papier.
90 x 65 cm.
Monogrammiert „h.h.g." und datiert „82". Verso Visitenkarte „Grimmling, unverk."
Unter Glas gerahmt. (7901464)
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Hendrik Grimmling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Hendrik Grimmling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hendrik Grimmling verkaufen?