Ihre Suche nach Dieter Weidenbach in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Dieter Weidenbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dieter Weidenbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1203
Dieter Weidenbach,
1945 Stendal
PAAR Öl auf Leinwand auf Hartfaser.
89 x 78 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1978". Verso bezeichnet „Paar 1978, Dieter Weidenbach". (7901443)
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dieter Weidenbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dieter Weidenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dieter Weidenbach verkaufen?