Ihre Suche nach Lutz Friedel in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Lutz Friedel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lutz Friedel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1258
Lutz Friedel,
1948 Leipzig
FLUGZEUG ÜBER GREIFENHAGENER STRASSE Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Rechts oben signiert und datiert „83". Darüber „23./24.6.". (7901484)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lutz Friedel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lutz Friedel verkaufen?