Ihre Suche nach Louis Soonius in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Louis Soonius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Soonius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1531
Louis Soonius,
1883 - 1956
STRANDSZENE MIT SPIELENDEN KINDERN Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Nordseestrand mit Strandkörben unter wolkigem Himmel. Im Vordergrund eine Mutter mit einem Kind. Pastose, impressionistische Malweise. (7910436)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Soonius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Soonius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Soonius verkaufen?