Ihre Suche nach Gotthard Graubner in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Gotthard Graubner?
915
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
KISSEN Acryl auf Leinwand über Synthetikwatte.
95 x 95 cm.
Rückseitig signiert und datiert „1986/88“. (781333)
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner verkaufen?