Ihre Suche nach Eduard Emil August Leonhardi in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Emil August Leonhardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Emil August Leonhardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
638
Eduard Emil August Leonhardi,
1826 - 1905
LUSTIGE GESELLSCHAFT VOR TIEFER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 28.000 - 32.000
Katalogpreis€ 28.000 - 32.000
$ 30,240 - 34,560
£ 25,200 - 28,800
元 218,960 - 250,240
₽ 2,785,720 - 3,183,680
Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Links unten signiert. (7818117)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Emil August Leonhardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Emil August Leonhardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Emil August Leonhardi verkaufen?