Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Giardiello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Giardiello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
662
Giuseppe Giardiello,
1877 - 1920
KINDER MIT ZIEGE SPIELEND Öl auf Leinwand.
29 x 39 cm.
Links unten signiert. (781635)
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Giardiello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Giardiello kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Giardiello verkaufen?