Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Léon-Marie-Constant Dansaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon-Marie-Constant Dansaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
711
Léon Marie Constant Dansaert,
1830 - 1909
JUNGES PAAR IM ROSENGARTEN Öl auf Leinwand.
41 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die Dame in Rückenansicht mit langem, hellblauem Kleid. Der junge Mann mit Strohhut. (781417)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon-Marie-Constant Dansaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon-Marie-Constant Dansaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon-Marie-Constant Dansaert verkaufen?