Ihre Suche nach Franz Leo Ruben in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Franz Leo Ruben?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Leo Ruben in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
688
Franz Leo Ruben,
1842 Prag - 1920 München
DER GITARRENSPIELER Öl auf Holz.
29,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Junger Mann im Kostüm mit breitrandigem Hut und Schärpe in entsprechendem Interieur auf einem Sessel sitzend, neben ihm ein Degen. (781271)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Leo Ruben angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Leo Ruben kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Leo Ruben verkaufen?