Auktion Möbel 16. - 19. Jahrhundert
61
Rokoko-Kartusche mit zwei Leuchterarmen
Höhe: 24 cm.
Breite: 43,5 cm.
Tiefe: 11,5 cm.
18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 450 - 500
Katalogpreis€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Holzgeschnitzt, gefasst und vergoldet, in der Kartusche grün gefärbt, die Leuchterarme in Eisen gebogen und vergoldet. Erg. (770232)