Auktion Juwelen und Uhren
1099
Saphir-Ring
Ein eindrucksvoller Saphir-Cabochon, ca. 14 ct, erhaben in einem Weißgold-Ring gefasst.
Seitlich des zentralen Steines viele kleine Brillanten, ca. 4,7 ct. (761354)
Katalogpreis € 9.500 - 10.500
Katalogpreis€ 9.500 - 10.500
$ 10,260 - 11,340
£ 8,550 - 9,450
元 74,290 - 82,110
₽ 945,155 - 1,044,645