Ihre Suche nach Jacques Raymond Brascassat in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Raymond Brascassat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Raymond Brascassat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Jacques Raymond Brascassat,
1804 Bordeaux - 1867 Paris
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF AN ANTIKER BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE MIT REITER Öl auf Karton.
11,5 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im samtbelegten Rähmchen.
(760198)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat verkaufen?