Ihre Suche nach Dietrich Wilhelm Lindau in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Dietrich Wilhelm Lindau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dietrich Wilhelm Lindau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
656
Dietrich Wilhelm Lindau,
1799 - 1862
BAUERN IN DER UMGEBUNG VON ROM NACH DER WEINLESE Aquarell auf Papier.
40 x 56 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet “Rom” und datiert “1833”. (700995)
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau verkaufen?