Ihre Suche nach B. Lagrand in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von B. Lagrand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von B. Lagrand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
544
B. Lagrand,
Niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts in der Art von Joseph Israels
ALTER HOLLÄNDISCHER MANN MIT KAPPE, BLAUEM KITTEL UND HOLZSCHUHEN AN EINEM TISCH MIT TEEKESSEL Öl auf Leinwand.
55 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Im Hintergrund ein Schrank mit stillebenhaft darauf arrangierten Gegenständen. (7609032)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von B. Lagrand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von B. Lagrand kaufen?
Sie wollen ein Werk von B. Lagrand verkaufen?