Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Claude Marie Dubufé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Marie Dubufé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
387
Claude Marie Dubufe,
1790 - 1864, zug.
SCHLAFENDE NYMPHE Öl auf Leinwand.
60 x 74 cm.
Im originalen, vergoldeten Empire-Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Die Nymphe unbekleidet auf einem Laken im schattigen Gras vor einer Wasserkaskade zwischen Felsen und Sträuchern liegend. Meisterliche Malqualität. (7506253)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Marie Dubufé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Marie Dubufé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Marie Dubufé verkaufen?