Fachbereich Dipinti Antichi in der Auktion
Silber, Porzellan, Glas, Miniaturen
Freitag, 26. Juni 2009
863
Zwei Traubenpokale
Höhe: 32 bzw. 33 cm.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Zwei vergoldete Silberpokale unterschiedlicher Größe, jeweils getrieben und punziert. Blüten- und Blattdekore in Silber. (741307)