Ihre Suche nach Louis Soonius in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Louis Soonius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Soonius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
703
Louis Soonius,
1883 - 1956
SPIELENDE KINDER AM STRANDÖl auf Eichenholz.
21 x 26,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Im Vordergrund Strandkörbe, weiter hinten ein Pavillon an einer Mole. Blick auf das Meer und ein Segelschiff. (740409)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Soonius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Soonius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Soonius verkaufen?