Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?
515
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brüssel - 1910
BLUMENSTILLLEBENÖl auf Holz.
57 x 39,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 20.000 - 22.000
Katalogpreis€ 20.000 - 22.000
$ 21,600 - 23,760
£ 18,000 - 19,800
元 156,400 - 172,040
₽ 1,989,800 - 2,188,780
Strauß verschiedenfarbiger Rosen an einem Ufer. An der Oberfläche Spiegelung und schwimmende Blütenblätter. (730808)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?