Ihre Suche nach Jacob Foppens van Es in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Foppens van Es?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Foppens van Es in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Jacob Fopsen van Es,
ca. 1596 - 1666
STILLEBEN MIT HELLEN UND DUNKLEN TRAUBEN, MIT APRIKOSEN UND NELKENÖl auf Leinwand.
34 x 46 cm.
An der Tischkante signiert.
Katalogpreis € 25.000 - 28.000
Katalogpreis€ 25.000 - 28.000
$ 27,000 - 30,240
£ 22,500 - 25,200
元 195,500 - 218,960
₽ 2,487,250 - 2,785,720
Die Gegenstände auf einem grauen Steintisch. (741277)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Foppens van Es angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Foppens van Es kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Foppens van Es verkaufen?