Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israels in der Auktion

Freitag, 26. Juni 2009

Moderne Kunst

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 140.000 - 160.000 Katalogpreis€ 140.000 - 160.000  $ 156,800 - 179,200
£ 126,000 - 144,000
元 1,114,400 - 1,273,600
₽ 11,146,800 - 12,739,200

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES