Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von W. Jacobs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. Jacobs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1625
W. Jacobs,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts.
BÄUERIN AUF DEM STOPPELFELD BEIM ÄHRENAUFLESEN Öl auf Malkarton.
24,5 x 32,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Im Hintergrund Häuser unter Bäumen. (7314131)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. Jacobs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. Jacobs kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. Jacobs verkaufen?