Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Richard Karlovich Zommer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Karlovich Zommer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1367
Richard Karlovich Zommer,
1866 - 1939
RAST IN DER STEPPE Aquarell auf Aquarellkarton.
29,5 x 88 cm.
Rechts unten signiert und “1909”.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Zwei Richtung Mekka gewandte, orientalisch gekleidete Männer auf Gebetsteppichen, daneben Pferd und Esel. (732252)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Karlovich Zommer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer verkaufen?