Ihre Suche nach Giovanni Battista Piranesi in der Auktion

Kunstgegenstände aus Adelsbesitz
Samstag, 28. März 2009

Giovanni Battista Piranesi, 1720 Rom - 1778 Rom

1079
Giovanni Battista Piranesi,
1720 Rom - 1778 Rom

VEDUTA DELL’ARCO DI COSTANTINO (KONSTANTINBOGEN IN ROM)

Katalogpreis € 200 - 250 Katalogpreis€ 200 - 250  $ 240 - 300
£ 180 - 225
元 1,512 - 1,890
₽ 17,034 - 21,292

Weitere Werke dieses Künstlers

Radierung.
Sichtmaß: 41 x 59 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Späterer Abzug. (7311018)