Ihre Suche nach Emma Jones in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Emma Jones?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Jones in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
655
Elizabeth Emma Soyer,
1813 London - 1842
GROSSMUTTER AM SPINNRAD Öl auf Leinwand.
66 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert “1835”.
Im originalen Stuckrahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vor dem Eingang eines Bauernhauses sitzend, neben ihr ein kleines Mädchen. (730071)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Jones angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emma Jones kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emma Jones verkaufen?