Ihre Suche nach André Derain in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von André Derain?
1722
André Derain,
1880 - 1954, zug.
SITZENDER FRAUENAKT
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Rötelzeichnung auf “Ingres”-Büttenpapier, zum Teil gewischt.
Sichtmaß: 58 x 40 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (691015)
Sie wollen ein Werk von André Derain kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Derain verkaufen?